Предмет: Химия,
автор: анский
помогите плиз, заранее спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Плотность воды 1, значит 100мл=100гр
4.6/(100+4.6)*100%=4.4%
4.6/(100+4.6)*100%=4.4%
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: saradauchiha24
Предмет: Английский язык,
автор: viktoriya26032006
Предмет: Математика,
автор: zauzamusralinova
Предмет: История,
автор: Zarka2001
Предмет: Математика,
автор: оОAnastasiyaОо