Предмет: Физика, автор: dylan1992cole

Помогите срочно мне
Пожалуйста
Полное решение и чертеж
Спасибо

Приложения:

Ответы

Автор ответа: coolserwer
0
1) F =1/D = 1/5 = 0,2 м = 20 см
3) в натуральную величину, если предмет стоит на фокусном расстоянии
F =20 см = 0.2м ; оптическая сила D =1/F = 1/0,2 = 5 дптр
Автор ответа: coolserwer
0
будешь переводчиком ?
Автор ответа: dylan1992cole
0
на 4+++
Автор ответа: coolserwer
0
буду знать , обращусь если что
Автор ответа: dylan1992cole
0
ок
Автор ответа: dylan1992cole
0
а номер два можешь решить
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: shvelidzamilan