Предмет: Физика, автор: 170695

Камень бросили вертикально вверх со скоростью 30 м/с .путь который тело пройдёт за 4 секунды после начала своего движения равен??

Ответы

Автор ответа: parnisha1
0

30 * 4 = 120м Скорость умнажаем на время и получаем путь)

Автор ответа: dimamityai
0

не слушай его(выше) 

h=v^2/2g=45м

t=v0/g=3cек

4-3=1сек падения

10*1=10м

45+10=55м

Похожие вопросы