Предмет: Математика,
автор: natasha200000
Помогите!
За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
5/9 - 15 руб
1 кг - х
15 / (5/9) = 15/5*9 = 27 руб
Автор ответа:
0
За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?
15*9:5= 27 рублей стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: polinawaxmatoma
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: boizunvika04
Предмет: Алгебра,
автор: marinka2206
Предмет: Алгебра,
автор: Вопрос007