Предмет: Математика, автор: natasha200000

 Помогите!

За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?

Ответы

Автор ответа: Boatswain
0

5/9 - 15 руб

1 кг - х

15 / (5/9) = 15/5*9 = 27 руб

 

Автор ответа: SwetlNik
0

За 5 девятых кг конфет заплатили 15 рублей. Сколько стоит 1 кг этих конфет?

15*9:5= 27 рублей стоит 1 кг конфет

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: marinka2206
Предмет: Алгебра, автор: Вопрос007