Предмет: Математика,
автор: kolya28752
петя купил порцию мороженого за 8 р. 50 к ., а катя
-за 9 р.25к. сколько копеек стоит каждая порция ? на сколько копеек одна порция дороже другой?
Ответы
Автор ответа:
0
8р50коп - 850 копеек стоит одна порция у пети
9р25коп - 925 коп стоит одна порция у кати
925-850=75 копеек калина порция дороже петиной
9р25коп - 925 коп стоит одна порция у кати
925-850=75 копеек калина порция дороже петиной
Автор ответа:
0
8р*100=800+50=850(одна порция)
9*100=900+25=925(вторая порция)
925-850=75к(порция кати дороже петиной)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 346363e64367
Предмет: Математика,
автор: saksafon333
Предмет: Биология,
автор: TopGame