Предмет: Физика, автор: QEBVejb23

помогите решить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10 вопрос

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kirills1
0
F = p * g * V 

p - плотность ( 1030 кг / м³ ) 
g - ускорение свободного падения ( 10 Н / кг ) 
V - объём ( 435 мм = 0,435 м ; 915 мм = 0,915 м ; 450 мм = 0,45 м --------> V = a * b * c = 0,435 * 0,915 * 0,45 = 0,17911125 м³ ) 

F = 1030 * 10 * 0,17911125 ≈ 1844,85 H 
Автор ответа: QEBVejb23
0
спасибо, но я уже решил
Автор ответа: kirills1
0
Пожалуйста!
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: pant19841205sss