Предмет: Математика,
автор: Аноним
За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.
Ответы
Автор ответа:
0
2/5=120/x
2x=5*120
2x=600
x=300
300*5=1500
2x=5*120
2x=600
x=300
300*5=1500
Автор ответа:
0
Нет, умножать не надо. Просто уравнение. Ошиблась, думала, что 5 кг надо найти
Автор ответа:
0
Можно ещё раз правильно
Автор ответа:
0
Все правильно, только 300*5 не надо
Автор ответа:
0
Ок
Автор ответа:
0
1)2*5=10(р) стоит 1 кг печенья
Автор ответа:
0
Че прикалываешься 2/5 печенья дороже 1 кг ппц
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: akunamatata888
Предмет: Русский язык,
автор: akbotamarat2007
Предмет: Литература,
автор: Аноним