Предмет: Математика, автор: Аноним

За 2/5 кг печенья заплатили 120р. Найдите цену 1 кг этого печенья.

Ответы

Автор ответа: Cerethis
0
2/5=120/x
2x=5*120
2x=600
x=300

300*5=1500
Автор ответа: Cerethis
0
Нет, умножать не надо. Просто уравнение. Ошиблась, думала, что 5 кг надо найти
Автор ответа: Аноним
0
Можно ещё раз правильно
Автор ответа: Cerethis
0
Все правильно, только 300*5 не надо
Автор ответа: Аноним
0
Ок
Автор ответа: HoSiTeL
0
1)2*5=10(р) стоит 1 кг печенья 
Автор ответа: Аноним
0
Че прикалываешься 2/5 печенья дороже 1 кг ппц
Похожие вопросы