Предмет: Физика, автор: rin1996

Помогите пожалуйста решить(хотя бы какую нибудь) ,срочно, желательно с объяснением

1.тело массой m брошено брошено с горизонтальной поверхности со скоростью V0 под углом альфа к горизонту.Чему равен модуль изменения импульса тела за время полета ?

2,На одном конце неподвижной тележки массой m1 стоит мальчик массой m2.С какой скоростью будет двигаться тележка,если мальчик побежал на другой её конец со скоростью v?

3,Тело массой m1=300 г падает свободно с высоты h1= 10 м. На высоте h2=h1/2 тело падает и в нем застревает пуля массой m2 =10 г ,летящая горизонтально со скоростью V2=400 м/с.Найдите скорость тела V после удара.

Ответы

Автор ответа: Artem112
0

первую задачу я не смог, а со второй и т ретьей надеюсбь понятно будет...

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним