Предмет: Физика, автор: skayt2607

Какое сопротивление имеет вольтметр, рассчитанный на напряжение 110В если по нему течёт ток 0,05 А?

Ответы

Автор ответа: zholdasovadana1
0
дано
u=110В
I=0,05A
найти
R=?
анализ
R=U ДЕЛЕННОЕ НА I
решение
R=110 деленное на 0,05=2200 Ом
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: anelmaratova0