Предмет: Физика,
автор: obnovlenskaya98
мяч массой 450 г после удара футболиста поднялся на высоту 8 метров,а потом упал на землю. Определите работу силы тяжести,действующей на мяч
Ответы
Автор ответа:
0
Сила тяжести приложена к мячу и направлена вниз, при g=10 mg=0,45*10=4,5H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: daurgrom666
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: jojoa61
Предмет: Алгебра,
автор: vlasenkoolga2008
Предмет: Математика,
автор: Аноним