Предмет: Физика, автор: Генок

Определить плотность металлического бруска массой 949 г и объем 130 см в кубе

Ответы

Автор ответа: svyatik100
0

массу на обьём раздели.949г:130см в кубе = 7,3 г/см в кубе

Автор ответа: Artem112
0

P=m/V

P=949г/130см^3=7.3г/см^3=7300кг/м^3

Похожие вопросы