Предмет: Математика,
автор: алина13гаврилова
Для посадки купили 6 яблок и 12 груш по одинаковой цене. За все саженца заплатили 540 рублей . Какова цена одной яблони ?
Запиши решение задачи выражением.
Ответы
Автор ответа:
3
540:(6+12)=540:180=30руб цена 1 яблони
алина13гаврилова:
большое прибольшое спасибо
на здоровье....удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор ответа:
2
540:(6+12)=30 цена одной яблони
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: саня20052
Предмет: Английский язык,
автор: ekaterina287
Предмет: Английский язык,
автор: Modussss
Предмет: Математика,
автор: zinka360380
Предмет: География,
автор: zena14moiseeva