Предмет: Физика, автор: Hetcliff

С поверхности Земли поднимают тело массой 10 кг вверх с ускорением 8 м/с(в квадрате). Найдите величину силы , поднимающей тело . (g= 10 м/с (в квадрате))

Ответы

Автор ответа: duadna23
9
F=m(g+a)=10(10+8)=180 H
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: 7181113