Предмет: Физика, автор: rakitina25

Даю 50 баллов
Решите пожалуйста все отмеченный задачи :* :* :*

Приложения:

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
1)V=лямбда *ню=20*0,4=8 м/с.
2)Т=лямбда /v=50/1000=0,05 часа или Т=0,05*3600=180 с;
3)лямбда =vT =20*20=400 м;
4)Т=t/N=12/60=0,2 c, частота ню=1/Т=5 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: kamyshinka4363u3