Предмет: Физика,
автор: shogunuz
Мощность двигателя подъемного крана 5000Вт. Кран поднимает груз массой 800кг на высоту 10м за 20с. опредилите КПД крана.
Ответы
Автор ответа:
0
N=5000Вт
m=800кг
h=10м
t= 20с
КПД =?
КПД=
%=
%= 0.8*100%=80%
m=800кг
h=10м
t= 20с
КПД =?
КПД=
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: chipsekiskrabom
Предмет: Математика,
автор: bajeldujsokov27
Предмет: Українська література,
автор: olivka2207
Предмет: Математика,
автор: khggjuyj