Предмет: Физика, автор: Natik78

За какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорением 0.5 м/с пройдёт путь 100 метров

Ответы

Автор ответа: баробашка
0

100/0,5=200сек путь по делить на ускореие 

Автор ответа: KraftsMan
0

S=U0t+at^2/2
t^2=2S/a
t^2=2*100/0.5
t=20 

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: eltaijuldyza