Предмет: Физика,
автор: AntonKote
Решение задачи по физике (желательно подробное) (49 баллов)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Закон Ома для полной цепи 
А напряжение по обычному закону Ома
А напряжение по обычному закону Ома
Автор ответа:
0
дано: ЭДС=66 В,r =6 Ом,R1=10 Ом, R2=20 Ом, R3=30 Ом. Ro=R1+R2+R3=60 Ом, Iо=ЭДС /( Ro+r)=66/(6+60)=1 A= I1=I2=I3; Uо=IRo=66 В ,U1=I1R1=10 В; U2=I2R2=20 В;U3=I3R3=30 В
Автор ответа:
0
Спасибо огромное! +100500 к карме.
Автор ответа:
0
удачи! надеюсь, что понятно все и сами сможете решить подобные.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ritamefedova3
Предмет: Физика,
автор: carolina5316
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: brainly00
Предмет: История,
автор: 89829067212
Предмет: Математика,
автор: Аноним