Предмет: Химия,
автор: mamaevauma0
принимая,что на 1 городского жителя в сутки расходуется 500 л воды,определите обьем воды (м в кубе),расходуемой в городе с населением 1 миллион жителей,за 1 год.
Ответы
Автор ответа:
0
500л=0,5мкуб
на 1 человека 0,5 мкуб в день
на 1.000.000 человек - 500.000мкуб
в году 365 дней
за год 365*500000=182.500.000мкуб
на 1 человека 0,5 мкуб в день
на 1.000.000 человек - 500.000мкуб
в году 365 дней
за год 365*500000=182.500.000мкуб
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: artempalagnuk91
Предмет: Английский язык,
автор: Lolifop
Предмет: История,
автор: benz01evelina
Предмет: История,
автор: larasafonova0