Предмет: Физика,
автор: semroganov
Какое количество электричества проходит через площадь поперечного сечения 1 мм2 за 1 сек, при силе тока 1 А?
Ответы
Автор ответа:
0
I=q/t; q=It=1*1=1 Кл, а плотность j=q/s=1/10^-6=10^6 Кл/м2
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: artemyalovoj
Предмет: Алгебра,
автор: Angel17112
Предмет: Литература,
автор: ujbndsp
Предмет: Математика,
автор: Математика2русский
Предмет: Физика,
автор: aurikos