Предмет: Физика, автор: dg200124

определите вес латунного(8500кг) бруска размеры которого 10х8х5см (g~10H/кг)

Ответы

Автор ответа: titovfizic41
0
Масса этого бруска= p * V= 8500 *0,0004 м в кубе= 3,4 кг      Вес Р=mg                 P= 3,4кг *10Нкг =34 Н        
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: stennikto
Предмет: Физкультура и спорт, автор: alinkamogukalo2008