Предмет: Физика,
автор: маалина5
Во время грозы человек услышал гром через 9секунд после вспышки молнии. Как далеко от него гроза?
Ответы
Автор ответа:
0
дано V=340 м/с t=9с L- ?
L=V*t=340*9=3060 м~3 км
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: apple05012017
Предмет: Информатика,
автор: 87716915516
Предмет: Биология,
автор: margaritasahoncik81
Предмет: Геометрия,
автор: oksanaadamenko
Предмет: Алгебра,
автор: Василиса201