Предмет: Физика, автор: makcwratar

атомобиль массой 3и набирает скорость на горизонтальной дороге, двигаясь с ускорением 3 м/с^. какова сила тяги двиготеля, если коэффициент трения равен 0,4

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
ma=F-F тр; F=ma+Fтр=ma+м*mg=3000(3+0,4*10)=21000 Н= 21 кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: sifbducnfm5
Предмет: Английский язык, автор: Uzbekbaevadinara