Предмет: Физика,
автор: amertek3
определите кол-во теплоты,выделяемоев проводника за 3 мин, если сила тока в цепи5 а, напряжение на концах проводника 200 в
Ответы
Автор ответа:
0
Q=UIt=200*5*(3*60)=180000 Дж =0,18 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: twhelen
Предмет: Математика,
автор: natalaturcenuk
Предмет: Математика,
автор: 5АлИнЧиК5