Предмет: Химия,
автор: АнасТаськаForYou
Дано:
V(Раствора)= 200 мл
ω=15%
ρ=1,14 г/мл
Найти:
m(NaSO₄)-?
Ответы
Автор ответа:
0
m (р-ра)=p×V= 200мл×15%×1, 14 г/мл=34, 2 мл
Автор ответа:
0
Натрий2СО4?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gorhvladimir425
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: fominnikita1234
Предмет: Математика,
автор: обычныйпарень