Предмет: Химия,
автор: marykulaeva
помогите написать только дано
пожалуйста!
сколько тепла выделяется при взаимодействии 1 кг боксита с 80%-ным содержанием Al2O3 с оксидом серы если тепловой эффект реакции 578 кДж?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m (боксита) = 1 кг = 1000 г
w (Al2O3 в боксите) = 80% или 0,8
Q = 578 кДж
m (боксита) = 1 кг = 1000 г
w (Al2O3 в боксите) = 80% или 0,8
Q = 578 кДж
Автор ответа:
0
а найти тоже Q?
Автор ответа:
0
Qх - ?
Автор ответа:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: barinovairina59335
Предмет: Алгебра,
автор: daniyar0829
Предмет: Математика,
автор: 474270aa
Предмет: Информатика,
автор: Aleksey111