Предмет: Химия, автор: Аноним

Рассчитайте объёмную долю примесей в техническом  кислороде, 250 мл которого содержат 237,5 мл чистого кислорода

 

Ответы

Автор ответа: Apfel
0

250-100

237,5-X

x=237,5*100/250=95

100%-95%=5%

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sv547913