Предмет: Физика, автор: ksusha2106

В течение 1 мин 20 с через поперечное сечение проводника прошел заряд 400 кл. Определите силу тока.Заряд какого количества электонов эквивалентен прошедший заряд?

Ответы

Автор ответа: steamnk99
0
I=q/t  I=400/80=5 А    е= 5/1,6*10∧-19=31*10∧20
Похожие вопросы