Предмет: Химия, автор: oksandihappimai

приготовьте 70 гр. 20ти% раствора соли помогите решить"!!!!!

Ответы

Автор ответа: dubes
0
mсоли=70*0,2=14 г
m(H2O)=70-14=56 г
Похожие вопросы