Предмет: Физика,
автор: катяерина
Сколько потребуется бутылок ёмкостью 1,5 л, чтобы вместить 20 кг керосина?
Ответы
Автор ответа:
0
V=m/P
V=20кг/800кг/м^3=0,025м^3=25л
n=V/V0=25/1,5=16,(6)=17бутылок
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: anelmuhametali25
Предмет: Литература,
автор: maksimkosenko403
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: Olga96