Предмет: Физика,
автор: artemshui213
подвешенное к тросу тело массой 10 кг поднимется вертикально вверх. С каким ускорением оно движется, если сила натяжения троса 118 Н
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg+ma=KX
a= KX/m-g
a=59*10^3*0,002/10=2 м/с^2
a= KX/m-g
a=59*10^3*0,002/10=2 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ameruert889
Предмет: Математика,
автор: ayttuar1971
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: natali20000506
Предмет: Биология,
автор: 111aaa111aaa111