Предмет: Физика,
автор: bulebaeva22
Какого сила тяжести действует на тело массой 50 кг?
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
F= 50кг*10н/кг=500 н
F= 50кг*10н/кг=500 н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: edgar20030905
Предмет: Русский язык,
автор: cdp64329
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: annitaxx83
Предмет: Математика,
автор: Каte4ka