Предмет: Физика, автор: hohlovan

ПОЖАЛУЙСТА РЕБЯТКИ ВЫРУЧАЙТЕ!!!!
Задача по физике:
масса=400г,а при опускании в воду выталкивает 350см3(в кубе)
найти она плавает или тонет.
пожалуйста помогите!

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
0
p=m/v=400/350=1,14 г/см3>p воды=1 г/см3
значит тело тонет в воде
Автор ответа: hohlovan
0
спасибо большое)ты точно уверена?)
Автор ответа: MashaPutnaj
0
ой не знаю я ХФИЗИКУ плохо знаю
Похожие вопросы