Предмет: Физика,
автор: yuurf245wgfuu
Сила тяги мотора автомашины равна 2000 Н.Автомашина движется равномерно со скоростью 72 кмч.Какова работа,совершаемая за 10 с.
Ответы
Автор ответа:
0
A=FS
S=Vt
S=20м/с(72км/) * 10с = 200м.
А=200м/с * 2000Н = 400кН
S=Vt
S=20м/с(72км/) * 10с = 200м.
А=200м/с * 2000Н = 400кН
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Narek1515
Предмет: География,
автор: hihut682
Предмет: Химия,
автор: ddfrfff3
Предмет: Математика,
автор: yuliybob