Предмет: Химия,
автор: albina7654
Сколько равно количество вещества карбонат натрия Na2CO3 массой 10,6 г?
Ответы
Автор ответа:
0
M(Na2CO3) = 106 г/моль
n = m/M = 10,6/106 = 0,1 моль
n = m/M = 10,6/106 = 0,1 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: avexup
Предмет: Математика,
автор: zarinaarullina48883
Предмет: Математика,
автор: aminakaipzhan
Предмет: Математика,
автор: 7102005