Предмет: Физика, автор: andruha2033

кинетическая энергия молотка 16 Дж. определите массу молотка, если его скорость равна 8 м/с?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
W=mv^2/2=>m=2W/v^2
{m}=2*16/64=0,5 кг
Автор ответа: andruha2033
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: hadizatvajsert86
Предмет: География, автор: elizavetakaluko