Предмет: Математика, автор: 02an20

РЕШИТЕ: В магазине «Магнит» мандарины до Нового Года стоили 60 руб. за 1 кг. После Нового Года цена повысилась на 20%.Сколько рублей составляет новая цена?

Ответы

Автор ответа: 1989Anja
0
72 рублей так как 60*20/100=12Руб
60+12=72
Автор ответа: tata27b
0
60-100%
0,6-1%
0,6*20=12 рублей
60+12=72 р стоят мандарины после НГ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: aminlololocnb
Предмет: Алгебра, автор: Аноним