Предмет: Математика,
автор: 02an20
РЕШИТЕ: В магазине «Магнит» мандарины до Нового Года стоили 60 руб. за 1 кг. После Нового Года цена повысилась на 20%.Сколько рублей составляет новая цена?
Ответы
Автор ответа:
0
72 рублей так как 60*20/100=12Руб
60+12=72
60+12=72
Автор ответа:
0
60-100%
0,6-1%
0,6*20=12 рублей
60+12=72 р стоят мандарины после НГ
0,6-1%
0,6*20=12 рублей
60+12=72 р стоят мандарины после НГ
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: gasanovaaaa
Предмет: Русский язык,
автор: aminlololocnb
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Shark238