Предмет: Химия,
автор: rhbcnbyffr
18 грамм воды растворили 7 г вещества смотреть масссу доли вещества в растворе
Ответы
Автор ответа:
0
m(р) =m(H2O) + m(соли) =18+7=25
w=m(в) *100%/m(p)=/*100%/25=28%
w=m(в) *100%/m(p)=/*100%/25=28%
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: diyora0093
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: oiljuskina
Предмет: Математика,
автор: vbnm
Предмет: Физика,
автор: Ввахззва