Предмет: Физика,
автор: lyaisang
Под действием силы 320 Н пружина амортизатора сжалась на 9 мм. Определите жесткость пружины
Ответы
Автор ответа:
0
Fупр. = k x, где
k - коэффициент жесткости пружины
x - величина деформации пружины
k = Fупр. / x
k = 320 / 0,009 м
k = 35555,6 Н/м
k - коэффициент жесткости пружины
x - величина деформации пружины
k = Fупр. / x
k = 320 / 0,009 м
k = 35555,6 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: amirochka11
Предмет: Математика,
автор: bruhovaleksandr729
Предмет: История,
автор: esaviceno
Предмет: Математика,
автор: arinavolkova2