Предмет: Физика,
автор: tolganai20002
Вдоль упругой нити распространили поперечные волны со скоростью 20 м/с. Период колебания волны 0,5 с. Определите ее длину.
Ответы
Автор ответа:
0
V=L/T
L=V*T=20*0,5=10 м
L=V*T=20*0,5=10 м
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: damirbekmurodov007
Предмет: Другие предметы,
автор: amongimposter81
Предмет: Английский язык,
автор: bolgovakarina09
Предмет: Математика,
автор: катяmelo4
Предмет: Математика,
автор: red727