Предмет: Физика,
автор: belova123463
поезд трогаясь с места через 10 мин развил скорость 80 км / ч. С каким ускорением двигался поезд?
Ответы
Автор ответа:
0
если поезд ехал со скоростью 80 кмч, то 8мс его скорость ускорения
Автор ответа:
0
a=(v-v0)/t
Переведем в м / с
80000/3600=800/36=400/18=200/9=22.(2)
Переведем время в сек
60*10=600
a=22. (2)/600 = 0.037 м/с^2
Ответ ускорение поезда 0.037 м/с^2
Переведем в м / с
80000/3600=800/36=400/18=200/9=22.(2)
Переведем время в сек
60*10=600
a=22. (2)/600 = 0.037 м/с^2
Ответ ускорение поезда 0.037 м/с^2
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: daa10
Предмет: Русский язык,
автор: gomunkul33
Предмет: Русский язык,
автор: kuandykmoldir2
Предмет: Математика,
автор: Amonica
Предмет: Математика,
автор: mariya123454321