Предмет: Химия, автор: hohlovan

Пожалуйста помогите кто знает химию,оченннь срочно!!
вычислите мпссу образца BaSO4 количеством вещества 0,7моль!!
пожалуйста!!

Ответы

Автор ответа: Platinum15
0
M(BaSO4) = 233 г/моль
m(BaSO4) = 233*0.7 = 163.1 г
Автор ответа: hohlovan
0
спасибо тебе большое!!!!
Автор ответа: Platinum15
0
ок ))
Похожие вопросы