Предмет: Математика,
автор: aaannn528
За 5 кг конфет заплатили 600рублей. сколько стоят 12кг этих конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 600 : 5 = 120 ( руб) - стоит 1 кг конфет
2 ) 12 * 120 = 1440 ( руб) - стоимость 12 кг конфет
Ответ : 1440 рублей
2 ) 12 * 120 = 1440 ( руб) - стоимость 12 кг конфет
Ответ : 1440 рублей
Автор ответа:
0
1100рублей 500+500+100РОВНО1100
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: ruslan16462
Предмет: Английский язык,
автор: aishaxamit09
Предмет: География,
автор: sasha841136
Предмет: Химия,
автор: djshank