Предмет: Физика,
автор: Dariga333
какова разность потенциалов между точками поля , если при перемещении заряда 8*10 ^-12 кл срвершается работа 240кдж
Ответы
Автор ответа:
0
A=q*U
U=A/q=240*10^3/8*10^-12=3*10^16 В Очень много, проверьте условие
U=A/q=240*10^3/8*10^-12=3*10^16 В Очень много, проверьте условие
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: frolovvana840
Предмет: Английский язык,
автор: veronika241208
Предмет: Математика,
автор: annakulikova2001