Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите плиииииииз!!!!!!!!!!!!!!!!
Мимо автоиобиля , движущегося со скоростью 72км/ч,проехал другой автомобиль.Через 10 секунд расстояние между автомобилями стало 100 м. С какой скоростью двигался второй автомобиль?
Ответы
Автор ответа:
0
дано V1=72 км/ч=20 м/с S=100 м t=10c V2- ?
V2-V1=S/t
V2=V1+S/t=20+10=30 м/с
Ответ V2=30 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: shkuratovachepik006
Предмет: Математика,
автор: psislannikov
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 2005252670