Предмет: Физика,
автор: vikamaklay
груз массой 25 кг равномерно поднимают с помощью неподвижного блока, прикладывая силу 270 Н. определить КПД блока. вот крч
помогите решить(
Ответы
Автор ответа:
0
Дано m=25 кг h1=h2=h F=270 Н КПД- ?
КПД= Ап*100%/Аз=m*g*h*100%/F*h=250*100%/270=92,6%
КПД= Ап*100%/Аз=m*g*h*100%/F*h=250*100%/270=92,6%
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: iafffiaffffiaidi
Предмет: Українська мова,
автор: sofiagrebencuk345
Предмет: Математика,
автор: timurtakezan
Предмет: Математика,
автор: 1sasha17