Предмет: Физика, автор: LesPlest46424785

Дано:

t=20°C
плотность=17.3 кг/м³
Найти:
р (давление)

_________СИ: Т=293К

________Решение: 1)Уравнение М-К: pv=m/М*RT 2) Выражаем р(давление) = mRT/vМ
Что дальше делать? Помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: sdgvsgdvsdvf
0
думай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mariya0205200308
Предмет: Физика, автор: Kesha78