Предмет: Физика,
автор: miha8888888
определите давление керосина на дно сосуда налитого до высоты 25 см физика
Ответы
Автор ответа:
0
P=pж*g*h
P=800*10*0.25=2000Па
P=800*10*0.25=2000Па
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sinicinapolina820
Предмет: Математика,
автор: dashastrigna
Предмет: Алгебра,
автор: kola3310
Предмет: Алгебра,
автор: qru899