Предмет: Математика,
автор: blondinka1181
купили 200 грамм кофе и заплатили за покупку 36 рублей 80 копеек. вычислите цену кг кофе
Ответы
Автор ответа:
0
1кг=1000г 36р80к:2=18руб 40 коп цена 100г кофе 1000:100=10 18р40к*10=184руб цена 1 кг кофе
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SayaraCat
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: kristina592051
Предмет: Алгебра,
автор: Саффа