Предмет: Физика, автор: Наджмие

определите силу тока проходящего через алюминиевый проводник длиной l=1,5 ви площядью поперечного сеченияS= 0,20 мм квадратных напряжение на нем У=0,30 B

Ответы

Автор ответа: Chad
0
Опять ты). Надеюсь, длина проводника дана в метрах, то есть 1,5 м
p - это удельное сопротивление проводника (в таблице смотри)
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: hegajmilana942