Предмет: Физика, автор: bimaganbetooova

p=1,5*10^5
U=0,08м/с
р2=1,4*10^5
U2=?

Ответы

Автор ответа: Masha251014
0
мне кажется что 15 получается
Автор ответа: bimaganbetooova
0
тут такой ответ нет(((
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: kapustalol633
Предмет: Математика, автор: rinat76valiull